Ну что, братцы, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам одну историю, которая произошла у нас в клане пару месяцев назад. Мы тогда активно готовились к очередным клановым войнам в "War Thunder", нацелились на один очень перспективный регион. Все шло по плану: разведка, сбор данных, распределение ролей. Мы уже предвкушали победу, как вдруг... начались странности.
Сначала у нашего командира начал дико лагать интернет перед самым важным боем. Потом у главнюка по тактике слетели все настройки, будто их кто-то сбросил. Ну и апофеоз – перед финальным штурмом у половины состава просто выбило соединение, и все получили "синие экраны".
Мы, конечно, проиграли тот бой. И регион тоже потеряли. Были подозрения на диверсию со стороны противника, но никаких доказательств не нашли. Потом выяснилось, что проблема была в каком-то новом обновлении для антивируса, которое криво встало у нескольких человек. В итоге пришлось срочно искать Крáкен зеркало чтобы скачать старую версию и переустановить всем.
Вот такая вот история. Главное что мы не сдались, разобрались в проблеме и смогли в итоге отвоевать тот регион. Но урок получили: всегда надо иметь запасной план и проверять все софтовые обновления перед важными событиями
Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!