Отдельное спасибо создателям, что не повышаете цену

Тут можно писать о чем угодно, что не противоречит правилам форума и УК РФ.

Модератор: Manaik

• Есть спасибки. но хочу отдельно написать. Сегодня Россия оказалась в сложном экономическом положении из-за сами знаете кого. Цены и прочее растут. зарплаты нет. Все меньше свободных денег на удовольствия типа онлайн игр. Но создатели бота проявляют человечность и понимание. не увязывая стоимость своих услуг с баксом и не повышая их (не знаю как будет дальше).

А за обратными примерами ходить не надо. Компания варгейминг. Ребята быстренько привязали донат к баксу и несмотря на все просьбы игроков, повышали их вслед за ним на протяжении года. Многие школьники экономят на обедах, что купить прем акк, тянут деньги с родителей и прочее. Но сверх прибыли компания терять не желала и тянула деньги по полной. Хотя качество этих услуг осталось на прежнем уровне. Сегодня они снизошли до фикса, но поздно.
    Скажу от себя, ни копейки доната варгеймингу. Хотя и могу позволить себе. Я лучше бота лишний раз погоняю.
    Спасибо создателям, что входите в положение большей части игроков.
    rosas
    Мастер

• Присоединяюсь и полностью поддерживаю все вышесказанное, огромное спасибо за бот!!!

p.s. Тоже не беру ПА 4 месяца, уже привык, а бот кормилец :) снабжает все 10 серой, все что хотел уже выкачал, жду японских тяжей.
    Вчера вечер сливов, за 30 боев на десятках 270 к серы минус :lol:
    pmm
    Мастер

• rosas писал(а):Есть спасибки. но хочу отдельно написать.Сегодня Россия оказалась в сложном экономическом положении из-за сами знаете кого. Цены и прочее растут. зарплаты нет. Все меньше свободных денег на удовольствия типа онлайн игр. Но создатели бота проявляют человечность и понимание. не увязывая стоимость своих услуг с баксом и не повышая их (не знаю как будет дальше).

Прошло уже 5 лет с момента написания сообщения, но как же оно актуально сейчас!
    Rulon Oboev
    Ефрейтор

Вернуться в Общение пользователей

Информация