Как не спалиться!

Тут можно писать о чем угодно, что не противоречит правилам форума и УК РФ.

Модератор: Manaik

Вт июл 25, 2017 12:31 am

• leon12 писал(а):Как дела сейчас с ремонтом и пожаротушением?

Запрещённые моды по прежнему-вся инфа на оффсайте.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Вт июл 25, 2017 6:22 pm

• vad62 писал(а):
    leon12 писал(а):Как дела сейчас с ремонтом и пожаротушением?

Запрещённые моды по прежнему-вся инфа на оффсайте.

Меня спалили(союзники), так как я не ремонтировал БК, хотя у меня была ремка. Я выключил галочку ремонт и пожаротушение, потому что думал, что эти вещи компрометируют КТ(по крайней мере раньше). Собственно вопрос - является использование расходников в КТ безопасным?
    leon12
    Сержант

Вт июл 25, 2017 6:57 pm

• Неявляется, ибо эти моды тоже отслеживают. Про спалили за не ремонт-полный бред и мания преследования, всегда для фарма использовал большие рем и аптеку для профита защиты, без использования. Использование бота и запрещенных модификаций, всегда не безопасно на 100%, ибо запрещено правилами игры и влечёт за собой наказание. А как и чего делает ВГ для обнаружения-можно не спрашивать, знают только они. Эти вопросы из оперы, а не опасно ли кошелёк украсть на улице и какой шанс что меня поймают))).
    Изображение
    vad62
    Администратор

Вт июл 25, 2017 7:33 pm

• vad62 писал(а):Неявляется, ибо эти моды тоже отслеживают. Про спалили за не ремонт-полный бред и мания преследования, всегда для фарма использовал большие рем и аптеку для профита защиты, без использования. Использование бота и запрещенных модификаций, всегда не безопасно на 100%, ибо запрещено правилами игры и влечёт за собой наказание. А как и чего делает ВГ для обнаружения-можно не спрашивать, знают только они. Эти вопросы из оперы, а не опасно ли кошелёк украсть на улице и какой шанс что меня поймают))).

Я отправил реплей на почту. Как бы то ни было, урод союзник наверняка накидал на меня репортов. Могу продублировать реплей в личку. Мне кажется это проблема, хоть и не большая
    leon12
    Сержант

Вс окт 01, 2017 5:13 pm

• s6 писал(а):ах да еще невкоем случае не включайте автом...ремкомплект .агнетушитель и аптечку помоему бот палиться из-за них

это серьезно?
    j0ker
    Младший сержант

Пн фев 12, 2018 1:03 pm

• так по моему ВГ отслеживает только ЗМ - авторемонт, автопетушение, автолечение. я так думаю! интересно, а если пользоваться такими модами с задержкой срабатывания?! банили за это, проверял кто?
    BMVaz
    Сержант

Вт фев 13, 2018 6:19 am

• BMVaz писал(а):так по моему ВГ отслеживает только ЗМ - авторемонт, автопетушение, автолечение. я так думаю! интересно, а если пользоваться такими модами с задержкой срабатывания?! банили за это, проверял кто?

BMVaz писал(а):автопетушение
    хеахеахехахе ваще ржака :-)
    zestokost
    Ефрейтор

Вт фев 13, 2018 10:19 am

• что смешного?! я думаю, ВГ отслеживает время срабатывания лечения, ремонта, и пожаротушения... насколько быстро так сказать нажимаются кнопки)))
    BMVaz
    Сержант

Вт фев 13, 2018 1:45 pm

• Это отслеживали раньше и из-а другого, самого способа нажатия. Потому как были моды, где время плавало, дело было не в этом.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Ср фев 14, 2018 7:46 am

• BMVaz писал(а):что смешного?! я думаю, ВГ отслеживает время срабатывания лечения, ремонта, и пожаротушения... насколько быстро так сказать нажимаются кнопки)))

АвтоПетушение - само слово смешное ехахеахеха :-)
    zestokost
    Ефрейтор

Пред.След.

Вернуться в Общение пользователей

Информация