Установка и использование виртуальной машины!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

Работает ли у вас бот на VMware (указывать работает или нет, а также можно дополнительные пункты)

РАБОТАЕТ__________________________________
261
50%
даже при недостатке ЦП (2.6 GHz и меньше)
42
8%
даже при недостатке Оперативной памяти (<5 GB)
63
12%
даже при интегрированной или старой (<1 GB памяти или GDDR3) видеокарте
45
9%
НЕ_РАБОТАЕТ____________________________ (прежде чем выбирать эти пункты, ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ, возможно есть решение вашей проблемы)
26
5%
при недостатке ЦП (2.6 GHz и меньше)
6
1%
при недостатке Оперативной памяти (<5 GB)
12
2%
при интегрированной или старой (<1 GB памяти или GDDR3) видеокарте
12
2%
Не работает Интернет на ВМ, я перепробовал все варианты подключения
19
4%
Выдает ошибку или зависает компьютер (отписывайтесь в теме)
38
7%

Всего голосов : 524

• Проблема на стадии: Откройте "мой компьютер" -> "Сеть". Там попросту нет моей основной системы.
    Пробовал чинить по инструкции, иногда она появляется, но пишет "не найден сетевой путь". https://prnt.sc/10rq9ha
    TheMercuryS

• TheMercuryS писал(а):Проблема на стадии: Откройте "мой компьютер" -> "Сеть". Там попросту нет моей основной системы.
    Пробовал чинить по инструкции, иногда она появляется, но пишет "не найден сетевой путь". https://prnt.sc/10rq9ha

Это у вас на семерке такая проблема?
    Alfons007
    Сержант

• Mucmep писал(а):доброго времени суток))) скажите а основная винда и виртуалка должны совпадать???

нет, сама виртуальная машина подразумевает запуск любой ос
    Alfons007
    Сержант

• Здравствуйте, ищу решение такой проблемы.
    Установка по инструкции, шаг 5 пункт 9 (Выбор типа сети). Если делать по инструкции, выбрать Bridged, то в виртуальной машине нет интернета. Если оставить по умолчанию Nat, то интернет есть и все хорошо. Но при этом в шаге 8 пункт 8 в сетевом окружении основной компьютер не появляется и выбрать папку с клиентом танков не могу. Так понимаю, что какие-то проблемы в сетевых настройках, но не знаю как это решить.
    Если что-то написал непонятно - могу уточнить. Спасибо.
    yeheyey

• yeheyey писал(а):Здравствуйте, ищу решение такой проблемы.
    Установка по инструкции, шаг 5 пункт 9 (Выбор типа сети). Если делать по инструкции, выбрать Bridged, то в виртуальной машине нет интернета. Если оставить по умолчанию Nat, то интернет есть и все хорошо. Но при этом в шаге 8 пункт 8 в сетевом окружении основной компьютер не появляется и выбрать папку с клиентом танков не могу. Так понимаю, что какие-то проблемы в сетевых настройках, но не знаю как это решить.
    Если что-то написал непонятно - могу уточнить. Спасибо.

в настройках дисков ВМ надо подключить виртуальный диск, настройки, далее карта и создать. Виндовс должен быть выключен на ВМ.
    Alfons007
    Сержант

• Привет! Кто нибудь пробовал за одним ПК с ботом во взводе играть с помощью виртуальной машины, для быстрой прокачки реферала? То есть я на основной винде, а бот на виртуальной. Комп 4 ядра / 8 потоков, 16 ГБ ОЗУ, Radeon RX 560. Качество графики не принципиально
    Simovert

• Если машина тянет, то вполне реально. Я пробывал полный взвод на троих, единственно контроль создания взвода и запуска руками.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Пред.

Вернуться в Опыт использования

Информация