Марафоны / Мarathons !

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

Пт мар 26, 2021 4:26 am

• также напоминаю, что очки неплохо дают за ежедневки, то есть бота выгоднее остановить где-то на 120-м уровне и остальное само дотикает
    Ymbrzld
    Ефрейтор

Сб мар 27, 2021 11:52 am

• Весь боевой пропуск артами пройден? Там же нельзя на одной машине заработать больше какого-то количества очков (максимально 700 на 10-х). Или еще и руками пришлось играть? У меня постепенно арты проходят, но не так быстро... всего пока только до 30-го уровня дополз... приходится ставить в карусель арты, те, что не играли до этого. Играет только случайный бой... никаких спец режимов.
    kozak666
    Ефрейтор

Пн мар 29, 2021 8:36 pm

• по очереди все арты можно пройти, до 9 уровня даже фармить будут, но покупкой тех же арт, фарма не почувствуешь, сера закончилась, врубил премиумные тяжи 8 уровня
    Alfons007
    Сержант

Чт апр 01, 2021 2:06 pm

• Походу нужно прокачивать все арты и оставлять их в загашнике. Как раз на случай таких вот боевых пропусков. Сейчас так и делаю. Так-то я на них не играю, но для бота они самое то. У меня была когда-то пройдена полностью советская ветка. Благодаря этому прокачал боевой пропуск до 55-го уровня. Теперь выкачиваю другие арты, параллельно и пропуск потихоньку ползет вверх. Вопрос по FV304 - она вообще какая-то унылая. Топовая пушка стреляет только на пол карты, а стоковая ничего не пробивает. Имеет смысл эту ветку дальше выкачивать?
    kozak666
    Ефрейтор

Чт апр 01, 2021 2:42 pm

• kozak666 писал(а):Походу нужно прокачивать все арты и оставлять их в загашнике. Как раз на случай таких вот боевых пропусков. Сейчас так и делаю. Так-то я на них не играю, но для бота они самое то. У меня была когда-то пройдена полностью советская ветка. Благодаря этому прокачал боевой пропуск до 55-го уровня. Теперь выкачиваю другие арты, параллельно и пропуск потихоньку ползет вверх. Вопрос по FV304 - она вообще какая-то унылая. Топовая пушка стреляет только на пол карты, а стоковая ничего не пробивает. Имеет смысл эту ветку дальше выкачивать?

ну по идее имеет, дальше будут не плохие танки
    Alfons007
    Сержант

Чт апр 01, 2021 2:50 pm

Чт апр 01, 2021 8:32 pm

• IBD писал(а):Британцы неплохи начиная с 8 уровня.
    Кстати, если вкачана советская ветка, то можно СУ-14-1 еще докупить дополнительно из раздела коллекционной техники.
    Плюс 250 очков к боевому пропуску

Спасибо, уже сделал)))
    kozak666
    Ефрейтор

Чт апр 15, 2021 4:40 pm

• IBD писал(а):Британцы неплохи начиная с 8 уровня.
    Кстати, если вкачана советская ветка, то можно СУ-14-1 еще докупить дополнительно из раздела коллекционной техники.
    Плюс 250 очков к боевому пропуску

Конь артилеристский глушит союзников на раз либо голубым будешь как минимум либо бан на 6 часов и. Т. Д
    Cabba1984

Пн апр 19, 2021 7:07 pm

Вт апр 20, 2021 11:55 am

• kozak666 писал(а):Походу нужно прокачивать все арты и оставлять их в загашнике. Как раз на случай таких вот боевых пропусков. Сейчас так и делаю. Так-то я на них не играю, но для бота они самое то. У меня была когда-то пройдена полностью советская ветка. Благодаря этому прокачал боевой пропуск до 55-го уровня. Теперь выкачиваю другие арты, параллельно и пропуск потихоньку ползет вверх. Вопрос по FV304 - она вообще какая-то унылая. Топовая пушка стреляет только на пол карты, а стоковая ничего не пробивает. Имеет смысл эту ветку дальше выкачивать?

Эта арта очень фановая, но играть нужно руками.
    TeHbKa
    Сержант

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация