Реферальная программа 2.0 !!!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Взял сегодня amx m4 так себе танк, смотри в оба на карту, что бы сзади не въехали, радует пробитие и броня лба башни.
    На твинка тигр 131 взял, боя 4 скатал, свои хп +200-300 урона набиваю

Мораль сей басни: даже и не знаю сладок ли уксус местный :lol:
    Valosh
    Младший сержант

• Думаю ВГ поднимет планку ближайшее время. Невиданная щедрость так говнопремами раскидываться.

Думаю что взять за второго рекрута, вроде фв самая толковая, но в ангаре есть 5/1, так она безтолку мне пантера8.8 кака та еще, может посоветуете?
    Valosh
    Младший сержант

• Valosh писал(а):Думаю ВГ поднимет планку ближайшее время. Невиданная щедрость так говнопремами раскидываться.

Думаю что взять за второго рекрута, вроде фв самая толковая, но в ангаре есть 5/1, так она безтолку мне пантера8.8 кака та еще, может посоветуете?

поднимут наверное, но у них зто займет какое-то время.
    я уже двух рекрутов закончил и еще 2 первый этап завершают.
    первые два набили по 1500 очков за 3.5 дня примерно. самый крутой марафон на моей памяти)

теоретически ты можешь пока не брать награду и подождать до следующего сезона и посмотреть какие танки добавят в список.
    хотя с картошкой никогда не знаешь что будет завтра и это риск(
    Manaik
    Модератор

• Скажу так, нет невыполнимых марафонов для СТ. По этому я сомневаюсь что поднимут, все прекрасно понимают, что те кто заинтересовался скорей создадут твинка и будут н-ое время выполнять рефералку, а это поднятие онлайна. А отзывы почитайте на оффоруме, там недовольных куча, которым всё не так))
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Valosh писал(а):Думаю ВГ поднимет планку ближайшее время. Невиданная щедрость так говнопремами раскидываться.

Не думаю, что поднимут, тк получится унылая и слабовыполнимая задача для настоящих новичков или тех, кто играет по часу в день после работы/учёбы.
    Это твинки и кибертанки за пару дней выполняют)))
    lazer795

• А я походу что-то не так делаю. :( попробовал на арту союза и бритов 2 уровня бота посадить - из 20 боёв ноль урона :(
    моему боту арта не в кайф, пичалька
    vovanqqwd

• vad62 писал(а):Скажу так, нет невыполнимых марафонов для СТ

:yes:
    на 130пм присоединился на 4 или 5 день(точнее вспомнил о СТ) и всё успел)
    engage
    Ефрейтор

• vovanqqwd писал(а):А я походу что-то не так делаю. :( попробовал на арту союза и бритов 2 уровня бота посадить - из 20 боёв ноль урона :(
    моему боту арта не в кайф, пичалька

сведение минимальное, корпус на врага не поворачивать?
    вообще лучше бы арту повыше уровнем - француз 3-6 лвл, американец 5-6.
    Manaik
    Модератор

• Как Делал я, повторюсь-через Валентина по инвайта, по Советам, после обучения, за свободку и небольшой кач, по максимуму быстро исследовать 5 лвл-КВ-1открывается жетон 6 лвл на М44. И в паре их с Валей, тот тоже всегда в топе ибо льгот, пока М44 не набьёт на М12. Далее М12+М44 в паре, причём М12 на уровне получше М44 будет. Пидобирские уровни плохи чем-мало мяса, все мелкие, носятся в разные стороны и арта карту не накрывает. А 6-7 самое оно, одно мясо катается жирное. Если бы не тупые Карты, куда любой нормальный командир арту не загонит, всё вообще бы прекрасно было. Вместо Вали можно купить , а у нас есть 1500 золота любой прем до 5 лвл. Раньше S35 немецкий здорово накатывал из мелких и Мотя совковая, щас не знаю, давно их не пробывал.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• vad62 писал(а):Как Делал я, повторюсь-через Валентина по инвайта, по Советам, после обучения, за свободку и небольшой кач, по максимуму быстро исследовать 5 лвл-КВ-1открывается жетон 6 лвл на М44. И в паре их с Валей, тот тоже всегда в топе ибо льгот, пока М44 не набьёт на М12. Далее М12+М44 в паре, причём М12 на уровне получше М44 будет. Пидобирские уровни плохи чем-мало мяса, все мелкие, носятся в разные стороны и арта карту не накрывает. А 6-7 самое оно, одно мясо катается жирное. Если бы не тупые Карты, куда любой нормальный командир арту не загонит, всё вообще бы прекрасно было. Вместо Вали можно купить , а у нас есть 1500 золота любой прем до 5 лвл. Раньше S35 немецкий здорово накатывал из мелких и Мотя совковая, щас не знаю, давно их не пробывал.

У меня пз с 35 жжет сейчас на акке 900 вн8 47% максимум 9 фрагов, почти 80% точность орудия. :lol:
    Valosh
    Младший сержант

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация