настройки для арты \ SPG settings

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Manaik писал(а):
    Oleg2284 писал(а):Артаводы, помогите, автоматически не включается артилерийский прицел, как это фиксить?

в настройках клиента убери галочку про переход в снайперский режим по шифту, она там рядом с настройками зума, серверного прицела и прочего.

Не помогло.
    Oleg2284

• :idea: На игровом клиенте, который используется для бота не должно ничего стоять из модификаций, от слова совсем. Настройки управления должны быть по умолчанию. Не помогает-удаляем всё деинсталлятором(например Рево) и ставим заново или устанавливаем для бота «свой» игровой клиент.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Решил стать артоводом так как с ботом это будет намного быстрее и приятнее, чем самому всё это гриндить тысячами и тысячами боев. Сейчас я вам поведаю свои наблюдения.
    Этот пост я буду в будущем пополнять своими настройками так как я люблю экспериментировать и я бы хотел помочь всем кто пошел по дороге артиллерийского ботоводства. Параллельно качаю ещё и американскую технику, но о ней писать смысла не вижу так как о ней уже написаны достаточно репрезентативные гайдлайны. Единственное что я могу порекомендовать в целом, так это пользоваться доппайками и иметь перк боевое братство так как это увеличивает результаты бота. Да и ваши увеличит =)

Советские танки:
    С-51
    Оборудование: Маскировочная сеть, досылатель, усиленные приводы наводки.
    Из снаряжения использую Доппаёк, ремку(стандартную) и аптечку(стандартную)
    Использую следующие настройки:
    Сведение: >среднего
    Процент попаданий: 32%
    Расстояние для выстрела без сведения: 40 метров
    Бот взял первую отметку и держит зеленую статистику с винрейтом 53%. Бот играет лучше чем 69% игроков! Идеальный танк для прокачки с помощью бота. Бот держит хорошую стабильную статистику, но чудес не показывает. Однажды взял мастера и не более. Хорошая, стабильная прокачка закончилась за 200 боёв и я взял холодоса.

СУ-14-2
    Оборудование: Вентиляция, досылатель, усиленные приводы наводки.
    Из снаряжения использую Доппаёк, ремку(стандартную) и аптечку(стандартную)
    Процент попаданий: 31%
    Бот взял первую отметку и держит зеленую статистику с винрейтом 47%. Уже практически выкачал 212 таким образом. Удивительно ещё то что бот на данный момент играет лучше чем 55% игроков. Бот брал мастера, периодически берет поддержку, однажды взял медаль гора и воина. Если резюмировать выше сказанное, то становится ясно что это один из лучших танков для прокачки с помощью бота.

Французские:
    AMX 13 105 AM mle. 50
    Из снаряжения использую Крепкий кофе, ремку(стандартную) и аптечку(стандартную)
    Процент попаданий: 35%
    Бот лишь однажды взял мастера и воина, но чудес опять же нет по какой-то причине. Держит желтую статистику и желтый винрейт. Качать можно, под пиво потянет.

AMX 13 F3
    Из снаряжения использую Крепкий кофе, ремку(стандартную) и аптечку(стандартную)
    Процент попаданий: 33%
    Бот держит желтый демедж и 68% побед (очень похоже что это самый везучий бот на планете). Планирую сегодня поэкспериментировать с полным сведением, может быть этой арте будет лучше если поставить самое полное сведение так как сплэша у неё нет совершенно.
    Последний раз редактировалось Field_Falcon Пт янв 11, 2019 10:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).
    Field_Falcon

• Field_Falcon писал(а):Единственное что я могу порекомендовать в целом, так это пользоваться доппайками и иметь перк боевое братство так как это увеличивает результаты бота. Да и ваши увеличит =).

я фшоке если честно)))
    либо у тебя доппайки вообще халявные, либо твой бот каждый бой тратит минимум 10к лишнего серебра)
    пусть он тогда уж и на голдовых фугасах катает, это тоже увеличивает результаты))))

обычно бота катают экономно и без роскоши) а аптечки и ремки ставят большие ради пассивных бонусов и отключают их использование.

а С-51 у тебя с какой пушкой катается?
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    Field_Falcon писал(а):Единственное что я могу порекомендовать в целом, так это пользоваться доппайками и иметь перк боевое братство так как это увеличивает результаты бота. Да и ваши увеличит =).

либо у тебя доппайки вообще халявные, либо твой бот каждый бой тратит минимум 10к лишнего серебра)

Нет, не халявные я просто игру уже прошел, у меня 100 миллионов серебра валяется, но голдовые снаряды всё еще считаю расточительством :D

На С-51 была топовая пушка.
    Field_Falcon

• Field_Falcon писал(а):
    Manaik писал(а):
    Field_Falcon писал(а):На С-51 была топовая пушка.

а сколько получился средний урон на буратосе с топовой пушкой?

950

круто)
    у меня бот на буратосе катал со стоковой пушкой, за 1300 боев средний урон чуть больше 700, 48% побед и вн8 700.
    хотя первую отметку и мастера тоже взял)
    Manaik
    Модератор

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация