Какие сейчас настройки на мелких премах используете?

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Доброго времени суток!
    Матильда 4 (4, отступать при опасности, без сведения 50 метров) ~100 вн 44%
    Матильда ВР (1, отступать при опасности, без сведения 105 метров) ~100 вн 41%
    Черчиль 3 (3, отступать при опасности, без сведения 70 метров) ~100 вн 38%
    У всех экипаж по 2-3 перка с основы. Голдовые расходники стоят, но использование их выключено (на пассивке). Сведение больше среднего. Все их хвалят, но настройки либо очень старые, либо что то я не так делаю... Посоветуйте? Доворот нужно включать? Может без сведения стрелять ближе настроить?
    Korenov
    Ефрейтор

• вн8 около 100? как-то слишком мало

у меня настроены так:

Matilda IV: осторожность 1, отступать при опасности, сведение полное, без сведения 40, безопасные пути, поворачивать корпус. не лечить, не чинить, не тушить. вентиляция, досылатель, оптика, большие аптечка и ремка. 51% побед, 700+ вн8, ~350 средний урон

Matilda BP: осторожность 1, отступать при опасности и попадании, среднее, без сведения 100 метров, безопасные пути, поворачивать корпус, не лечить, не чинить, не тушить, вентиляция, приводы наводки, оптика, большие аптечка и ремка. 51% побед, 700+ вн8, ~360 средний урон

Churchill III: храбрец, отступать при опасности и попадании, сведение минимум, без сведения 100, безопасные пути, поворачивать корпус, не лечить, не чинить, не тушить, вентиляция, приводы наводки, оптика, большие аптечка и ремка. 48% побед, 650+ вн8, ~380 средний урон

вообще сведение и дальность выстрела без сведения подстраиваются под экипаж так, чтобы меткость была примерно 65%.
    всем экипажам качаю перки на обзор и стабилизацию, боевое братство, маскировку на матильдах, ремонт на всём

танки откатали по несколько тысяч боёв на нескольких акках на RU, EU и NA. года полтора-два назад матильды вообще держали вн8 1100-1200 и 52-54% побед, правда тогда я юзал аптечки и ремки и вн8 по другому считали.
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    Korenov писал(а):Спасибо! Буду тестить. 100 боев. вн - винрейт...

винрейт фигня, смотри на средний урон+ассист и вн8

Поставил на 50 боев вчера на ночь. Установил сессионку от гранни, но она обнулилась (незнаешь как ее не на 24 часа сделать?). Днем уже не смог проверить( Матильда4 норм отыгралась 50% за 200+ боев. Черчиль3 все так же катки сливает 30% побед за 100 боев упало... МатильдаВР тоже не ахти 40% за 100 боев держит. Процент попаданий в районе 67%. Покрайней мере вчера перед сном смотрел так показывал...
    Хоть одну матильду4 пускать в бой...
    Есть еще Pz.Kpfw. B2 740 (f), AC 1 Sentinel и Т-28Э с Ф-30 4 уровня... может они норм фармят? Не пробовал?
    Есть и восьмерки, но что то мне кажется нынче они сильно палевные. Или можно? WZ-120-1G FT, Т34 и Лева.
    Korenov
    Ефрейтор

• У меня сессионки-модовые вызывали переполнение памяти и общие баги, в итоге давно отказался.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Korenov писал(а):Установил сессионку от гранни, но она обнулилась (незнаешь как ее не на 24 часа сделать?)

я для статистики использую отдельный мод сессионки http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/572771-1003-session-statistics-and-battle-result-messages/
    , там сброс отдельной кнопкой с подтверждением.

если у тебя настройки и экипажи норм(первые перки - на стабилизацию и обзор, потом ремонт или маскировка со сбросом и переучиванием на боевое братство), но бот все равно сливает, попробуй за ним понаблюдать - может проблемы с сетью, с пингом, клиент тормозит или еще чего.
    ну или просто проклятый акк(
    у меня один акк после прокачки двух веток вдруг резко пошел вниз по стате на фармящих танках(эксельсиор и Т40), которые до этого без проблем накатали по тыще боёв, а в соседней виртуалке с теми же танками всё норм.
    Manaik
    Модератор

• vad62 писал(а):У меня сессионки-модовые вызывали переполнение памяти и общие баги, в итоге давно отказался.

А отключение графики в боте это не палевная функция?

И как на счет 4 и 8 уровня прем танков сейчас? Я правда искал и ексельку смотрел. Просто возможно есть более актуальная информация?
    И как насчет функции выключения компьютера после завершения игры? (Я использую команду shutdown -s -t но мало ли кому понадобится, да и мне было бы по проще)
    Korenov
    Ефрейтор

• 1. 4/8 лвл не использую, только 5, если есть пробуйте, считайте.
    2.Абсалютно не нужная для меня функция ибо не выключается-24/7
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Ребят какую арту можно вкачать с нуля ботом? З.ы. ФВ304 выкачана в топ, следующий уровень не пойдет? И какие настройки использовать? Заранее спс.
    Korenov
    Ефрейтор

След.

Вернуться в Опыт использования

Информация