Я живу в Австралии.

Здесь делимся опытом использования CyberShip: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

Ср май 06, 2020 2:58 pm

• Работает ли эта программа с сервером в Азии?

Несмотря на выполнение инструкций, программа не работает. Удаление любого режима... :cry: :cry:
    kkh829

Ср май 06, 2020 3:03 pm

Ср май 06, 2020 8:24 pm

• vad62 писал(а)::idea: Совместимо и проверено с RU, EU, NA. Для Китая свой СТ.

oh dear... Извините, что я плохо говорю по-русски. Я не пользователь сервера в Китае. Я являюсь пользователем азиатских серверов. Было бы хорошо, если бы я заранее видел ваш ответ. Я уже закончил закупку. Расход впустую... Код успешно использовался при вводе кода, но то, что вы видите. "Game not available."
    kkh829

Чт май 07, 2020 5:42 am

• Hi, it's better to write in English. What program do you mean, a section for Ships? Cyber ​​Tank supports all servers except Chinese. Asian servers are supported.
    :!: If you have problems with the launch, then read with auto translation, this Information!
    Изображение
    vad62
    Администратор

Пт май 08, 2020 9:19 pm

• vad62 писал(а):Hi, it's better to write in English. What program do you mean, a section for Ships? Cyber ​​Tank supports all servers except Chinese. Asian servers are supported.
    :!: If you have problems with the launch, then read with auto translation, this Information!

thank you bro, it's work!
    kkh829

Вернуться в Опыт использования

Информация