Британцы / UK

Здесь делимся опытом использования CyberShip: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

Пн дек 30, 2019 3:16 pm

• иногда бот так нагибает, что просто слов нет)
    150к урона...
    bot_150_dmg.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Manaik
    Модератор

Вс янв 05, 2020 3:25 am

• Я думаю если вторую вкладку открыть там будет понятно что враги те еще раки попались. )
    Я заметил что выше 5 ур корабля бот больше любит постоять,даже когда по нему попадают.
    Scorpio2139
    Сержант

Пт янв 31, 2020 4:46 pm

• Нельсона бери и не парься. Там и кракен пару раз в сутки выбивается и стата вверх на акке растёт. Вот прям под бота кораблик сделан. Или Ришелье, тож самое. На ББшках естественно.
    15042017543
    Младший сержант

Пт янв 31, 2020 11:24 pm

• 15042017543 писал(а):Нельсона бери и не парься. Там и кракен пару раз в сутки выбивается и стата вверх на акке растёт. Вот прям под бота кораблик сделан. Или Ришелье, тож самое. На ББшках естественно.

нельсон 375к свободки стоит(
    а у меня вся свободка с бота уходит на ветки в которые бот пока не умеет.
    и у него нет пушек сзади, так что по идее половину боя он будет просто отступать, даже не отстреливаясь(
    и с его 46% на поджог фугасами его точно стоит на бб катать?
    или ббшки это про ришелье?

и по мне бот пока недостаточно хорош чтобы плавать на высоких лвл..
    я докачиваю ветки до восьмерок, покупаю, быстро с бустерами вывожу в топ и все.
    Manaik
    Модератор

Сб фев 01, 2020 1:27 am

• Боту главное что бы медленно и дальность на пол-карты. Расположение пушек не столь важно, важнее что бы он не шел вперёд. Чем медленней - тем лучше :)
    15042017543
    Младший сержант

Пн фев 03, 2020 12:41 am

• 15042017543 писал(а):Боту главное что бы медленно и дальность на пол-карты. Расположение пушек не столь важно, важнее что бы он не шел вперёд. Чем медленней - тем лучше :)

но суть в том, что бот не идет вперед) половину боя он рашит на толпу, а половину убегает.
    у ришелье кстати тоже с этим проблема - у него всего 2 башни и обе спереди, так что половину боя он вообще не стреляет а просто молча уплывает вдаль.
    Manaik
    Модератор

Вт фев 04, 2020 1:28 am

• До ришелье лион - вот с ним бот яркими красками сверкает! На фугасах или на бб всё равно. Нельсона на фугах катнул несколько дней, годен! Даже стабильней урон средний. Да, больше 80к не вышибал, на ббшках за сотку бывает часто. Но на ббшках он может ливануть от торпедных педобиров в дымах, а на фугасах он их ваншотит как правило. Ну в общем они дольше минуты не живут. По поводу ришелье, так ему вкачивать пмк надо, ббшки карать крейсера и линкоры, а пмк не даёт скучать эсмам. Кстати, с бисмарком не особо канает, да и с ришелье и т.п. Их в отличии от семёрок, балансит жестче.
    15042017543
    Младший сержант

Вт фев 04, 2020 5:13 am

• 15042017543 писал(а):До ришелье лион - вот с ним бот яркими красками сверкает! На фугасах или на бб всё равно. Нельсона на фугах катнул несколько дней, годен! Даже стабильней урон средний. Да, больше 80к не вышибал, на ббшках за сотку бывает часто. Но на ббшках он может ливануть от торпедных педобиров в дымах, а на фугасах он их ваншотит как правило. Ну в общем они дольше минуты не живут. По поводу ришелье, так ему вкачивать пмк надо, ббшки карать крейсера и линкоры, а пмк не даёт скучать эсмам. Кстати, с бисмарком не особо канает, да и с ришелье и т.п. Их в отличии от семёрок, балансит жестче.

а можно скрин статистики леона?
    а то у меня он выше 41% побед не лезет ни с бб, ни с фугасами. у капитана 12 очков, все модули и улучшения есть.
    Manaik
    Модератор

Вернуться в Опыт использования

Информация