Фарм серебра & прокачка кэпов

Здесь делимся опытом использования CyberShip: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Вообщем сам взял Смоленск и покатал. В целом неплохо и в коопе что-то фармит. Но печалька в том что бот путает кнопки T и U, поэтому хилка не работатет. И получив залп в лицо убежать не всегда успевает.
    autozdes
    Ефрейтор

• у меня 2 кэпа 19 лвл плавают на прем линкорах 5 и 6 лвл (Texas и Mutsu) в рандоме.
    хорошо фармят серебро и элитный опыт, поддерживают хорошую статку (на них 51% и 53% побед соответственно)

думаю кого бы к ним добавить третьим\четвертым
    выбираю из London, Ishizuchi, Okt.Revolutsia, Yubary, Warspite - премы 4-6 лвл с нормальной статистикой
    хотя возможно это будет и не прем, а прокачиваемый корабль 5-6 лвл с хорошей статистикой,
    типа Emile Bertin, Bretagne, Kirov, Budyonny, Omaha, Aoba, Bayern, Nurnberg, Queen Elizabeth.
    Manaik
    Модератор

• недавно американский крейсер 5лвл Marblehead стал доступен для покупки за ресурсы)
    стоит 34к угля, со скидкой 25,5к.
    эта та же Омаха, только премиумная.
    12 пушек по периметру, быстро перезаряжаются и поворачиваются, все как бот любит)
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):недавно американский крейсер 5лвл Marblehead стал доступен для покупки за ресурсы)
    стоит 34к угля, со скидкой 25,5к.
    эта та же Омаха, только премиумная.
    12 пушек по периметру, быстро перезаряжаются и поворачиваются, все как бот любит)

И через раз ваншотится в цитадели линкором с асситом на точку стрельбы (спасибо нашему кибершипу) или просто пряморукому линкороводу.
    Вот реально через раз. Так что бери конечно же))
    15042017543
    Младший сержант

• Француза лк лион лучше ставь, стата у него будет за 55% ++. 16 пукалок и медленный. Не фармит, но стату будет плюсовать)) чудес не жди, но если фапаешь на циферки, то выше 50% легко катает.
    p.s. а шо, неужели кто-то на статистику смотрит? Есть такие люди? Повышает тестостерон или шо? :))) стату нагнать же на голом акке с рефералки и держать на уровне 65-68% да с кибершипом + с определёнными кораблями = как нефиг делать. Руками с ассистом на выстрелы естественно. Но ниже 65 её уронить не реально (до 2000 боёв примерно)
    15042017543
    Младший сержант

• ну мне не для статки)
    у меня есть два американских кэпа 19 лвл и они мне элитный опыт фармят на премах 5 лвл)
    а то что он дохнет быстрее чем лк это плюс - бои короткие, а фарм нормальный.
    на лк фарм примерно такой же, а бои затягиваются.

а лион у меня прошелся с 50% побед
    Manaik
    Модератор

• Бот в том виде что он есть (а по всему он таким и останется) подходит для фарма серебра ТОЛЬКО на КРЕЙСЕРАХ. В рандоме хороши для него 3ур. чарльстон, 4 светлана. Все что выше 4 уровня в рандоме вам будет слишком палево потому что для рандома 5ур и выше он ТУП (вылетит вперед и сгорит махом). В корпоративных боях он хорош включая 6 уровни. Омаха5 Даллас6 и нюрнберг6 рулят с ботом в корпоративе принесут вам 600к-700кк серебра в час с премом . 7е уровни и выше экономически не выгодны в корпоративе. И не дай бог запускать его на линкорах! На линкоре он будет крутиться как эсминец, соответственно башни не успевают за поворотом корпуса )))))). Причем это он будет делать на передовой рядом с эсминцем)))))) в НАЧАЛЕ боя потому что он ломится линкором на захват как эсминец. Соответственно быстрая смерть без всякой прибыли с минусом в стату. Ну а играть эсминцем это я подозреваю будет
    бан через десяток боев, из-за неуменья пользоваться торпедами. Вердикт: Годен для фарма серебра в корпоративе и качя кэпов на 3-6 ур.
    Последний раз редактировалось Dron007 Сб май 02, 2020 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
    Dron007

• Да 7 уровень еще выгоден в коопе если премак есть. 8 уже нет. Но если есть прем корабли то на всех уровнях можно. Смоленск нормально фармит. Средуха урона под 70000, максиму 170000 было.
    autozdes
    Ефрейтор

• autozdes писал(а):Да 7 уровень еще выгоден в коопе если премак есть. 8 уже нет. Но если есть прем корабли то на всех уровнях можно. Смоленск нормально фармит. Средуха урона под 70000, максиму 170000 было.

в коопе в два раза меньше опыта и денег дают по сравнению с рандомом? ил в полтора?
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    autozdes писал(а):Да 7 уровень еще выгоден в коопе если премак есть. 8 уже нет. Но если есть прем корабли то на всех уровнях можно. Смоленск нормально фармит. Средуха урона под 70000, максиму 170000 было.

в коопе в два раза меньше опыта и денег дают по сравнению с рандомом? ил в полтора?

Даже не знаю :? Наверное раза в 2. Ну смысл в том, что допустим все уровни советских крейсеров в коопе могут без палева катать и нормально настреливать. А в случайных боях их сносят чаще всего в самом начале.
    autozdes
    Ефрейтор

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация