Авто прицел

Здесь делимся опытом использования CyberShip: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

Ср дек 11, 2019 10:27 am

• подскажите я прочитал на форуме что если вкл авто прицел то он сам будет стрелять если шанс пробития 90 % но он что то не стреляет или в настройках вкл что то надо ?
    XEHTAi4iK

Чт дек 26, 2019 8:52 pm

• Massimo писал(а):
    XEHTAi4iK писал(а):подскажите я прочитал на форуме что если вкл авто прицел то он сам будет стрелять если шанс пробития 90 % но он что то не стреляет или в настройках вкл что то надо ?

Если сегодня его включил, то тебе не повезло, в кораблях прошло большое обновление, бот пока не работает.
    Как понимаю он и до сих пор не работает.
    Scorpio2139
    Сержант

Чт дек 26, 2019 11:50 pm

• Scorpio2139 писал(а):
    Massimo писал(а):
    XEHTAi4iK писал(а):подскажите я прочитал на форуме что если вкл авто прицел то он сам будет стрелять если шанс пробития 90 % но он что то не стреляет или в настройках вкл что то надо ?

Если сегодня его включил, то тебе не повезло, в кораблях прошло большое обновление, бот пока не работает.
    Как понимаю он и до сих пор не работает.

только что проверил на двух машинах - и бот и автоприцел КШ работают.
    Manaik
    Модератор

Чт дек 26, 2019 11:51 pm

• XEHTAi4iK писал(а):подскажите я прочитал на форуме что если вкл авто прицел то он сам будет стрелять если шанс пробития 90 % но он что то не стреляет или в настройках вкл что то надо ?

функция автовыстрела в автоприцеле отключена несколько обновлений назад по многочисленным просьбам пользователей.
    Manaik
    Модератор

Пт дек 27, 2019 5:39 pm

• Manaik писал(а):только что проверил на двух машинах - и бот и автоприцел КШ работают.
    Да ,разобрался.Слишком геморно "Х" нажми,пробел держи....Написал макрос на мышку чтоб как в танках было пкм нажал автоприцел заработал,еще раз нажал снялся. 8-)
    Scorpio2139
    Сержант

Сб дек 28, 2019 1:51 am

• Scorpio2139 писал(а):Да ,разобрался.Слишком геморно "Х" нажми,пробел держи...

стандартный вариант слишком палевный) в кораблях к читам строже относятся и лучше следят за ними. поэтому и такой экзотический способ с пробелом.
    Manaik
    Модератор

Сб дек 26, 2020 1:48 pm

Вернуться в Опыт использования

Информация