реферальная программа в кораблях

Здесь делимся опытом использования CyberShip: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• в кораблях, как и в танках, есть реферальная программа которая отлично подходит для бота.
    на ру сервере это называется "морское братство" : https://friends.worldofwarships.ru/ru/
    на евросервере это называется recruiting station: https://worldofwarships.eu/en/content/r ... g_station/

командиром может стать любой игрок у которого есть более 15 боев на акке.
    рекрутом может стать любой игрок, у которого меньше 15 боев или который не играл 90 дней.

суть работы рекрута - набивать реферальные очки соло или во взводе с командиром.
    если рекрут плавает соло, он получает 10 очков за бой, максимум 1500 очков в неделю, так что 150 боев на корабле 1 уровня в неделю в кооп боях это все что нужно в принципе.
    рекруты в отличие от танков не одноразовые, так что один и тот же рекрут может каждую неделю приносить командиру 1500 очков.
    но 1500 очков в неделю это максимум что могут принести рекруты(все вместе) если плавают соло.
    при игре во взводе нет ограничения на количество очков, но бот пока не умеет работать в режиме взвода в ангаре.
    максимум что можно пока сделать, это назначить рекрута командиром взвода, вручную выбрать ему корабль и вручную отправить в бой при запущеном боте. и так в начале каждого боя.

награды для рекрутов: прем корабли 2 и 6 лвл, 2 недели према, немного кредитов, флажков и контейнеров. плюс иногда за рекрутские эвенты еще что-то перепадает. ну и командир за рекрутские очки может купить контейнеры и себе, и рекруту.
    награды для командиров рандомные - на рекрутские очки можно купить рекрутские контейнеры и из них что-то выпадет. ну и с эвентов тоже что-то может перепасть.
    очки накапливаются, так что можно тратить их сразу на мелкие и средние контейнеры, а можно копить на большие.

если вы начинаете играть с нуля или давно не играли, рекомендую найти себе командира ради 14 дней према, и прочих плюшек.
    найти командира проще всего на форуме, там в соответствующих темах куча людей постит свои командирские ссылки.
    кроме того стоит сделать аккаунт закрытым чтобы никто не видел вашу статку.
    Manaik
    Модератор

• По сравнению с танками призы за рефералку фигня полная. Из гигантского контейнера за 2 недели игры получил - один раз 50 сигналов, второй раз - 5 камуфляжей.
    autozdes
    Ефрейтор

• autozdes писал(а):По сравнению с танками призы за рефералку фигня полная. Из гигантского контейнера за 2 недели игры получил - один раз 50 сигналов, второй раз - 5 камуфляжей.

да, на форуме кораблей народ жалуется что шансы дропа кораблей из сундуков низкие(
    я даже пробовал супер жадную схему:
    основа зарегана как реферал, у основы есть свои рефералы и у командира основы тоже есть свои рефералы.
    рефералы командира основы фармят очки. командир основы на очки покупает сундуки и посылает основе.
    ну и рефералы основы фармят очки..
    но за 2 месяца из сундуков насыпалась куча флажков и кредитов и только 1 корабль..
    ну и по акции за двух рефералов докачавшихся до 6 и 8 лвл несколько тысяч дублонов дали.
    так что я слегка разочаровался в этой рефералке..
    теперь рефералы просто качают мне разные ветки кораблей, а сундучки идут как бесплатный бонус)
    Manaik
    Модератор

• Думал заморочнуться,но что то лень,в танках действительно лучше рефералка. Я вот думаю может свой клан в кораблях создадим?
    Scorpio2139
    Сержант

• MaximAL писал(а):Я вот думаю может свой клан в кораблях создадим?
    :D :lol: без палева совсем

ну клан одного моего знакомого состоит из бототвинков и неплохо фармит нефть в морских сражениях, но я думаю ботам не стоит лезть в клановую жизнь)
    допустим в рандоме картоха ботов терпит,
    но если боты будут проникать туда, где люди письками меряются и готовы платить за это бабки, картоха может рассердиться)
    Manaik
    Модератор

• наконец-то из рекрутского сундучка выпал Mutsu, японский линкор 6 лвл)
    моим рекрутам пришлось ради этого дофига очков нафармить.
    кораблик пока радует вроде, 57% побед, но боев пока мало откатал, рано судить.
    mutsu.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Manaik
    Модератор

• и моему рекруту повезло)
    он покупал сундучки для меня и себя, мне выпала очередная пачка флажков, а ему - Мутсу)
    на основе у меня мутсу уже больше 1к боев отыграл, 54% побед
    referal_mutsu.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Manaik
    Модератор

Вернуться в Опыт использования

Информация