Ошибки, связанные с оплатой и ключами!

Здесь пишем об ошибках Cyber Ship. Суть ошибки пишется в заголовке темы, в сообщении все нужные детали. Желательно прикреплять скриншоты и файл логов c:\Users\ваш пользователь\AppData\Local\CyberShip\logs.txt.

Модератор: Manaik

• тоже самое, платил через obmenka.ua с карточки платёж прошёл смс пришла что деньги сняли, после перекинуло на страницу сайта и написало что произошла ошибка обратитесь в службу поддержки. Зашёл на страницу банка там нет операции что бы отправить админу чек об оплате. Позвонил в банк мне сказали что деньги находятся в резерве и что пока та сторона не подтвердит их банк их не перечислит. Если пройдёт 2 недели и подтверждение так и не поступит деньги мне вернут. В самом начале админом написано что нужно ждать в течении часа, прошёл час ключа нет что делать дальше подскажите? :)
    BeZuMNbI

• BeZuMNbI писал(а):...что делать дальше подскажите? :)

В том же сообщении написано, что делать и как.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Оплата НЕ выполнена!
    Возможные причины: Превышен лимит средств на кошельках получателя.

Покупал пакет на 1500 через Интеркасса/Вебмани
    Что делать, подскажите пожалуйста?
     подробности ошибки:
    Payment No. 297982818; http://cyber-tank.ru
    202.17 RUB (WMR)
    Продавцу: Cyber Tank (через INTERKASSA)
    Счет #: 297982818
    На кошелек: R124052426092
    WMID: 249714880659 BL:4361

З.Ы. Сорян, это в тему про танки, а не про кораблики...
    gorgio.armiany

• :!: Во первых отвечать под каждым постом, никто не будет и не обязан. Во вторых мы такие же клиенты платёжных сервисов и от нас их работа не зависит. В третьих пробуйте другие работающие формы оплаты. В четвёртых будете кричать в нашу сторону-отключим такую возможность.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• vad62 писал(а)::!: Во первых отвечать под каждым постом, никто не будет и не обязан. Во вторых мы такие же клиенты платёжных сервисов и от нас их работа не зависит. В третьих пробуйте другие работающие формы оплаты. В четвёртых будете кричать в нашу сторону-отключим такую возможность.

никто не кричит в вашу сторону. ребят, заплачены деньги, помогите разобраться(
    pan1coff

• vad62 писал(а)::!: Во первых отвечать под каждым постом, никто не будет и не обязан. Во вторых мы такие же клиенты платёжных сервисов и от нас их работа не зависит. В третьих пробуйте другие работающие формы оплаты. В четвёртых будете кричать в нашу сторону-отключим такую возможность.

Товарищи разработчики пожалуйста почините оплату вебмани рублевый. только этим способом могу оплатить пишет на вашем кошельке превышен лимит.еще могу со сбера перевести но там мин 1500руб вроде мне столько не надо Как купить то помогите
    koks777

Пред.

Вернуться в Ошибки

Информация