Новое (Реферальная программа: 5 сезон)

Если у вас есть дельные предложения по добавлению нового функционала в Кибер танк, то прошу сообщать о них тут. Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть предложения кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• Я понимаю разработчиков кибера которые не хотят страдать такой фигней как проверка заработанных очков реферальной программы.

В свою очередь есть предложение которое ВОЗМОЖНО будет менее затратным по времени реализации + добавит порядком вариативности.
    Реализовать запуск exe файла после боя.
    Параметры (путь, через какое количество боев\через какое время запускать, останавливать ли бота после запуска файла)

Каким образом использовал бы это я
    (Поставить допустим запуск файла[макроса] каждых 40 Боев \ N минут с последующей остановкой бота, макрос в свою очередь находит кнопку реферальной программы, делает скриншот и отправляет его в телегу, после чего проверяет телегу в течении одной минуты, если туда НЕ приходит определенный ответ, тогда макрос находит кнопку старта бота и возобновляет работу) + возможность смены аккаунта\остановки бота по сообщению в телегу.

Макрос напишу и даже расшарю на форуме :)
    Это добавить прилично вариативности:
    (кто-то хотел что бы бот чатился - пиши макрос и пускай после боя строчит сообщения.)
    (кто, то хочет совместить с инвайтом людей в клан - макрос в помощь )
    Вариантов очень много при наличии прямых рук :?

(P.S. - В целом можно реализовать это и без кибера, макрос с таймером или макрос который парсит страницу достижений танков\остатка боев кибера и высчитывает количество боев, а после чего останавливает бота и т.д. , Но все же предложение решил вкинуть)
    gogolevjuri

• Макрос шлёт скриншот владельцу и сразу в ЦПП? :-)))))
    OpaOpa_777
    Младший сержант

• OpaOpa_777 писал(а):Макрос шлёт скриншот владельцу и сразу в ЦПП? :-)))))

:D
    gogolevjuri

• у меня при нажатии на кнопку реферальной программы в половине случаев ничего хорошего не происходит - клиент бесконечно пытается открыть страницу рефералки.
    Manaik
    Модератор

• хм не проблема, макрос будет жмякать кнопку пока не загрузиться )
    gogolevjuri

• gogolevjuri писал(а):хм не проблема, макрос будет жмякать кнопку пока не загрузиться )

и он конечно же почистит кэш браузара и перезапустит клиент если ничего не получилось?
    и будет продолжать пока ты не вернешься домой, а бот в это время будет простаивать? )))
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    gogolevjuri писал(а):хм не проблема, макрос будет жмякать кнопку пока не загрузиться )

и он конечно же почистит кэш браузара и перезапустит клиент если ничего не получилось?
    и будет продолжать пока ты не вернешься домой, а бот в это время будет простаивать? )))

1.Кеш браузера? - где то я не уловил сути/

2.Перезапустит клиент если ничего не получилось? - что может не получиться, а если клиент крашнется его перезапустит кибер.

3.Будет продолжать пока ты не вернешься домой , а бот в это время будет простаивать? - в первом посте написано что Я БЫ подвязал к API телеге, и информировал бы о том сколько очков стало+функционал смены учетки на которой катать после того как написал боту в телегу

P.S. - опять таки это моя личная черновая схема, которую я никому не навязываю. И да есть опыт реализации подобного. :ugeek:
    P.S.- После марафона планирую заняться скриптом
    gogolevjuri

• :!: Для особо умных и бесстрашных. Ещё одно обсуждение наших действий и группа Читатели, а для особо настойчивых и говорливых Бан!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• vad62 писал(а)::!: Для особо умных и бесстрашных. Ещё одно обсуждение наших действий и группа Читатели, а для особо настойчивых и говорливых Бан!

Понял, а можно поинтересоваться как идея? Имеет право на жизнь ? :?
    Спасибо
    gogolevjuri

• :!: Наша программа распространяется как есть, а вы вправе экспериментировать , удачи ;)
    Изображение
    vad62
    Администратор

След.

Вернуться в Пожелания и предложения по CyberTank

Информация