Взвод с ботом

Если у вас есть дельные предложения по добавлению нового функционала в Кибер танк, то прошу сообщать о них тут. Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть предложения кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

Пт апр 30, 2021 1:47 pm

• Всем привет. На форуме ответов не нашел. Поэтому хочу спросить. Реально ли играть с ботом во взводе в рефералке? Например бота ставишь на основу, а сам играешь на твинке. Так же быстре будет.10 боев максимум и суточный лимит очков взят.
    topar

Пт апр 30, 2021 5:40 pm

Пт апр 30, 2021 6:55 pm

• vad62 писал(а):Да легко, только наоборот, бота на арту на твинк, а сам на основу.

если бот будет на твинке ,то он ничего не настреляет..и удвоения очков не будет...меня интересует именно схема когда я на твинке а бот на основе. Только вот как все это техничемки то проделать? Если я бота во взвод позову - он его примет? или мне нужно на другом компе самому за бота взвод принять? Или как там это сделать? поподробнее плз.
    topar

Пт апр 30, 2021 10:50 pm

• Бот на арте М44 играет как бог, поставте и увидите, без взвода самодостаточен. Для не верующих, делайте по своему, все операции по взводу руками, удачи.
    ;)
    Изображение
    vad62
    Администратор

Сб май 01, 2021 12:44 pm

• topar писал(а):если бот будет на твинке ,то он ничего не настреляет..и удвоения очков не будет...меня интересует именно схема когда я на твинке а бот на основе. Только вот как все это техничемки то проделать? Если я бота во взвод позову - он его примет? или мне нужно на другом компе самому за бота взвод принять? Или как там это сделать? поподробнее плз.

Логинишь твинка в танки, сам садишься на основу, создаёшь взвод, отправляешь приглашение твинку, руками принимаешь, жмёшь в боте старт - он сам будет выбирать танки и на готовность жать. Твоя задача - отправлять взвод в бой
    Ymbrzld
    Ефрейтор

Чт май 06, 2021 4:57 pm

• Ymbrzld писал(а):
    topar писал(а):если бот будет на твинке ,то он ничего не настреляет..и удвоения очков не будет...меня интересует именно схема когда я на твинке а бот на основе. Только вот как все это техничемки то проделать? Если я бота во взвод позову - он его примет? или мне нужно на другом компе самому за бота взвод принять? Или как там это сделать? поподробнее плз.

Логинишь твинка в танки, сам садишься на основу, создаёшь взвод, отправляешь приглашение твинку, руками принимаешь, жмёшь в боте старт - он сам будет выбирать танки и на готовность жать. Твоя задача - отправлять взвод в бой

Спасибо.
    topar

Вернуться в Пожелания и предложения по CyberTank

Информация