Запуск бота в определенное время. Объясняю почему это важно.

Если у вас есть дельные предложения по добавлению нового функционала в Кибер танк, то прошу сообщать о них тут. Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть предложения кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• Здравствуйте, уважаемая администрация.

В данной теме (вопрос 11) уже предлагалось запускать бота по расписанию. Ответом на этот вопрос был встречный вопрос "А зачем это вам?"

В моей теме я хотел бы облегчить запрос и оправдать его целесообразность.

Моим запросом является: Реализовать запуск бота в определенное время.

Как я понимаю, бот уже умеет сам перезапускать клиент и выбирать сервер. Если это так, то для меня идеальным вариантом было бы:
    1.Включить танки и оставить их с готовыми данными логина на экране выбора сервера.
    2.Задать боту что он должен начинать катать в определенное время.
    3.Пойти спать, оставив окно танков активным.
    4.Бот стартует в определенное время с некоторым разбросом.

Почему я не могу запустить бота сам в это время? Потому что я сплю.
    В другое время на протяжении дня компьютер занят, и он недостаточно мощен для виртуальной машины или даже для работы других программ во время игры в танки, поэтому удаленный рабочий стол тоже не вариант.

Почему я не хочу запустить бота когда ложусь спать? Потому что во время моего сна (0:00 в Германии) либо онлайн на серверах минимален, либо весь онлайн на серверах с пингом в 150 (РУ 10, дальний восток). Следовательно я не хочу зря прожигать оплаченные бои, так как при минимальном онлайне чаще всего играют не школьники, следовательно и сложность боев выше, и шанс словить репорт за бота тоже.

Конечно эту проблему можно решить через UOPilot, но CT нужно активное окно танков, так что скрипт должен будет нажать на нужную кнопку в СТ, а потом активировать окно танков. Выглядит просто, но кто знает как себя поведет UOPilot и какова будет задержка системы после 5 часов ожидания.

Поэтому я предлагаю данное нововведение. Эта опция (надеюсь) не требует больших затрат на реализацию и существенно повышает комфорт использования программы пользователями с похожей ситуацией, потенциально повышая вашу прибыль.

Благодарю за уделенное время.
    friend200

• Сделал предлагаемую фичу при помощи UOPilot.

Оказалось что так как СТ сам активирует окно танков, скрипту нужно лишь нажать на кнопку "Старт", подождав перед этим четыре часа.
    Если будете использовать такой же способ, будьте внимательны - у меня не регистрировались клики не-админского пользователя если СТ запустил админ, так что UOPilot тоже запустите от имени админа.

Всем спасибо за внимание и удачных боев. Фича имплементирована.
    friend200

• Поправка - так как СТ активирует окно через раз, нужно немного поплясать с подготовкой к клику, а именно дождаться несрабатывания "Окно WoT неактивно", потом срабатывания, потом остановить (Ctrl+S). После этого клик сработает.
    friend200

• не знаю прокатит или нет но если танки и бот в виртуалке катают,
    то можно все настроить, запустить, а потом поставить саму виртуалку на паузу нажав "suspend".
    а потом с помощью UOPilot в нужное время снять виртуалку с паузы нажав "restore".
    если картоха за время сна кикнет тебя с сервера, то бот просто перезайдет.
    Manaik
    Модератор

Вернуться в Пожелания и предложения по CyberTank

Информация