[ВАЖНО!] Ошибки, связанные с ОПЛАТОЙ/АВТОРИЗАЦИЕЙ КЛЮЧЕЙ!

Сюда переносятся темы, в которых не было новых сообщений более 30 дней. Темы удаляются автоматические через 30 дней.

• Добрый день!
    Второй день не могу авторизоваться. В приложении (ниже поля с ключом слева) отображается надпись "Идет авторизация..." и ничего не происходит.
    Установлена версия 0.4.7.2. Пробовал удалять и ставить заново - изменений нет.
    light
    Ефрейтор

• Оплатил 1500 боев в личном кабинете поставил галочку ввожу вручную пароль в клиенте пишет ошибку. Пароль копирую с сайта автоматически не вводится , приходится вручную вводить.
    Gastello1406

Сб окт 10, 2020 6:56 pm

• Всем привет! Уже более недели пытаюсь купить ключ на 5000 боев,вылетает вот такая фигня ..см.вложенный файл.Что делать подскажите?
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    sanya_39rus

• Хоть в старом,хоть в новом..я написал,что уже более недели не могу купить..или читать разучились? И ждал я не 1 час,а по пол дня..и толку ноль.. и живу я в РФ.. а выше написано,что Интеркасса принимает карты виза только РФ.. нифига она не принимает..
    sanya_39rus

• Vova0077 писал(а):Таж проблема в внтеркасі віза і мастеркар після увода даних викида на головну

:!: Писать надо или по русски или по английски!
    Изображение
    vad62
    Администратор

Пред.

Вернуться в Архив

Информация