Танки в Тундре

Если у вас есть дельные предложения по изменению или добавлению нового функционала на сайт или форум, то прошу сообщать о них тут. Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть предложения кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

Ср фев 28, 2018 10:41 pm

• Привет всем!Катаю сейчас в WarThunder(е) в танках.Все бы ничего но...Скажем так система баланса там какая то вычурная,то есть в боях против 3 ранга например легко может оказаться танк 4-5 уровня.В самолетах это происходит постоянно.В команде режим ...просто захват... то есть танк летит на базу и старается ее занять ,уничтожая врага.Дается всего 3 машины на бой.Ну учитывая что не прокачанные машины имеют меньше шанцев чем прокачанные,можно смело сказать что бой будет самым минимальным по опыту и баблу. Вот...Исходя из этого катаю на танках в режиме Штурм.Это 10 человек против ботов.Задача проста.Стоим на респе и держим оборону.Где то 10-12 атак получается.То есть бегать никуда не надо.Занял позицию и жди.НО...опять же но...Во первых (особенно по ночам )приходится долго ждать пока народ соберется в команду.Во вторых учитывая множество неоткрытых модулей и отсутствие навыков экипажа техника малоэффективна.Карт всего 3.Я обычно ставлю в слоте 1 танк и гоняю его пока не вкачаю полностью.Так вот.Исходя из всего этого и зная о существовании вашего kt,есть Огромнейшая просьба сделать бота на WarThunder.И Именно в режиме штурм.Безопасность 100 %Никто даже не подумает что играет бот. За этого бота не жалко будет и поболее доната закинуть ;) :!: :idea: :ugeek: .Не так чтоб было слишком :roll: Поэтому Большая... ну убедительная просьба,сделайте бота в тундру...чисто хотя бы для режима Штурм.Это и не палевно и существенный дополнительный финансовый приход ))Уверен ... очень... очень многие вам будут благодарны.Арты там нет, кататься далеко никуда не надо,просто занять место и стрелять.Почему еще такая просьба возникла ...с каждым уровнем на прокачку машины требуется все больше опыта и бабла.По времени бои происходят (удачные)довольно долго.Машин в ангаре ну ооочень много,в тундре я в основном как бы летаю,катаю мало .Вот бот и сделал бы за меня столь нудную работу в прокачке данной техники, так сказать облегчил бы мне жизнь))А то ведь скоро еще и катера там введут.Поэтому , ребята...пожалуйста ... сделайте похожего бота в WarThunder.И вы в + и мы довольны.Если конечно есть такая возможность или желание.Уверен очень многие поддержат данную просьбу.Спасибо заранее за ответ...хотелось бы чтоб он был положительным :roll:
    Oll128

Вернуться в Пожелания и предложения по сайту и форуму

Информация