Фантазия

Если у вас есть дельные предложения по изменению или добавлению нового функционала на сайт или форум, то прошу сообщать о них тут. Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть предложения кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

Пн дек 25, 2017 12:00 pm

• Всем извесно что без графики танки почти нечего не тянут только грузят 2.5 гигагерца на 2 ядра(проследил).
    Так а возможно ли сдавать/орендовать сервер под эти задачи и допустим 3 аккаунта запускать туда в взводе ?
    Там по моему ещё старые 2002 server ,заработает ?
    И как там всё это можно организовать. Как по мне можно покупать и предоставлять такие услуги :D
    Аля 2 аккаунта - 1 ключ на 10к боёв = почти безпалевный бот на 16 часов в разгар канушкул у шкальников :lol:
    Yes i IDIOT
    mikalyuk

Пн дек 25, 2017 4:39 pm

Ср фев 28, 2018 10:56 pm

• mikalyuk писал(а):Всем извесно что без графики танки почти нечего не тянут только грузят 2.5 гигагерца на 2 ядра(проследил).
    Так а возможно ли сдавать/орендовать сервер под эти задачи и допустим 3 аккаунта запускать туда в взводе ?
    Там по моему ещё старые 2002 server ,заработает ?
    И как там всё это можно организовать. Как по мне можно покупать и предоставлять такие услуги :D
    Аля 2 аккаунта - 1 ключ на 10к боёв = почти безпалевный бот на 16 часов в разгар канушкул у шкальников :lol:
    Yes i IDIOT

Во во... уже пробовал как то...на акк можно зайти только 1.Пытался играя в танки (Кибертанком)зайти на корабли...фигушки не пустило...Сказал что мой аккаунт уже активирован в другой игре.Да и по айпишнику пробить как нефиг делать... рисково и палево...Поэтому смысла нет.
    Oll128

Вернуться в Пожелания и предложения по сайту и форуму

Информация