Зависает бот в ангаре

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

Вс май 02, 2021 11:46 am

• Видел уже подобную тему, но так как её зачем-то закрыли, то напишу здесь. В некоторых случаях бот зависает в ангаре, всё черное, будто бы есть какое-то невидимое окно, которое КТ не может закрыть. Сам бот из этого зависания не выходит до тех пор, пока вручную не нажать кнопку "в ангар", хоть пять часов пройдет. И эта проблема НЕ НА ВМ, так что попрошу таки обратить на неё внимание, так как надоело постоянно перепроверять, не завис ли бот. Винда разумеется чистая, модов никаких нет и не было, пк исключительно под бота.
    cybertanchik7

• То же самое, невозможно уже, постоянно мониторю, только у меня даже если нажать "В АНГАР", он всё равно не играет, приходится перезагружать игру. Мб из-за того что у меня Windows 7 32 а не 64, не знаю, но у меня всего 2 гб оперы на компе, который под бота, посчитал бессмысленным ставить 64 битную систему. Это баг самой игры, не прогружается ангар просто, появилось после того, как вышло обновление с фиксом внутриигрового браузера. Сделайте хотя бы так, чтобы если бот не мог выйти в бой по каким-то причинам более 15 минут, то перезагружался клиент игры
    Morty34

Ср май 12, 2021 11:32 pm

• Я проверил НЕ НА ВМ, проблема по прежнему присутствует. Так же иногда в ангаре появляются опросы о желании стать тестером либо о качестве игры. Нужно нажать "отказаться" и играть дальше либо "согласиться" и пройти опрос, бот с этим окошком так же не справляется, тк при нажатии на ESC оно не закрывается. Функция с перезагрузкой, при невозможности выйти в бой более 15-20 минут была бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ кстати!
    Pashkab98

Вернуться в Ошибки

Информация