[ВАЖНО!] Ошибки, связанные с ОПЛАТОЙ/АВТОРИЗАЦИЕЙ КЛЮЧЕЙ!

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• НЕ могу купить ключ! Перепробывал разные способы по нескольку раз. На сбер приходит код подтверждения оплаты - ввожу - говорят спасибо за покупку, но ничего не снимают и ключа нет. По ТЕЛЕ2 - не принимает номер телефона - говорит неверно набран - но я пробовал вводить раз 10 разными способами и в международном формате и всяко - не принимает. Писец. Что делать. Нужен ключ. Спасибо :?
    sergeik1978sergeik

• sergeik1978sergeik писал(а):НЕ могу купить ключ! Перепробывал разные способы по нескольку раз. На сбер приходит код подтверждения оплаты - ввожу - говорят спасибо за покупку, но ничего не снимают и ключа нет. По ТЕЛЕ2 - не принимает номер телефона - говорит неверно набран - но я пробовал вводить раз 10 разными способами и в международном формате и всяко - не принимает. Писец. Что делать. Нужен ключ. Спасибо :?

такаяже ерунда ни один платёж не проходит,теле2 юмей сбербан ничего не проходит,что за ерунда?Кто знает?
    karton_36

• Добрый день .Не могу оплатить картой мастеркард,бои закончились а продлить не могу.Карта белорусская,заполняю все данные выкидывает ошибку с номером и всё.Как можно решить эту проблему?
    dada1234567890

Пред.След.

Вернуться в Ошибки

Информация