баг в ангаре.

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

Сб апр 13, 2019 10:47 pm

• Manaik писал(а):
    BMVaz писал(а):заметил еще в прошлый раз,когда была скидка на слоты. бот сейчас крутит каруселью, потом тыкает купить слот, некоторое время стоит, затем отменяет покупку слота и снова крутит каруселью..... и так по кругу!

у тебя случайно не выбран в настройках бота танк, которого не видно в карусели?

в карусели все танки видны (фильтры cчас не использую). есть два арендных танка, но они выбираются ботом через скрипт+распознавание.
    BMVaz
    Младший сержант

Сб апр 13, 2019 10:58 pm

• vad62 писал(а):Проверте разрешение экрана и окна игры, ставьте стандартные значения, не кастомные. Попробуйте поменять и посмотрите в разных режимах.

пробовал я оконный режим без рамки, разрешение 1024х768. отрабатывает три боя бот сам и затем продолжает рыскать мышкой по экрану и крутить карусель и выбирать покупку слота.
    у меня есть некоторые танки на которых бот снимает только х2, и остальные танки с приоритетом 1. сначала х2 бот снимает нормально у каждого танка при прежнем разрешении (как у меня было раньше - окно с рамкой и разрешение другое), а потом настает черед танков с приоритетом 1, - и вот отсюда начинается эта чехарада! но повторюсь, когда скидки на слоты не было бот туда даже не лазил и прога работала хорошо!
    BMVaz
    Младший сержант

Вс апр 14, 2019 1:44 am

Пред.

Вернуться в Ошибки

Информация