[ВАЖНО!] Ошибки, связанные с ОПЛАТОЙ/АВТОРИЗАЦИЕЙ КЛЮЧЕЙ!

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• Здесь пишем про ошибки при оплате и покупке ключей, кратко и ясно суть проблемы. Без флуда, только багрепорты! После создания сообщения копию сразу отправляем в ЛС admin(на своём посте нажимаете кнопку ЛС и меняете свой адрес на admin) или сразу пишите сюда личное сообщение (direct private message about the problem with the key) ADMIN

:!: В разделе отвечает только Администрация! Будте терпеливы, любая Ваша проблема будет решена! Не надо выкладывать на общее обозрение номера ключей и подробности финансовых операций!!!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• привет купил бота 300 боев на этот ключ .... активации нет я уже жду 2 час с момента оплаты раньше все было быстро четко
    Высылаю подтверждение оплаты.Деньги списаны, а активации нет. Проверти поступление от 20.12.2018
    Retail UKR KYIV Retail UKR KYIV IK ORDER: 123631273-18,75 UAH (48,51 руб.)
    Limbra

• :!: Не надо указывать номер ключа, мы и так видим его по вашему нику, в целях вашей же безопасности. И самое главное, написано в первом сообщении куда сразу писать в ЛС о таких проблемах, зачем выкладывать полную информацию на общее обозрение, быстрей от этого вопрос не решится.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Здравствуйте. только что решил продлить ключ на 5000 боёв, выбрал ключ из предложенных(не посмотрел что ключа этого у меня уже нет), оплатил, деньги сняли, а сайт выдал ошибку Sorry, an internal error occurred. Что теперь делать?(Всё решилось, бои пришли!)
    Последний раз редактировалось Stvol_750 Чт янв 10, 2019 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
    Stvol_750

• Stvol_750 писал(а):Здравствуйте. только что решил продлить ключ на 5000 боёв, выбрал ключ из предложенных(не посмотрел что ключа этого у меня уже нет), оплатил, деньги сняли, а сайт выдал ошибку Sorry, an internal error occurred. Что теперь делать?
    у меня тоже самое
    ariec19

• :idea: Операция по зачислению боёв не производится мгновенно, как и транзакция денег. Выждите время и только если через несколько часов по подтвержденному списанию средств, нет зачисления боёв пишите, не забывая дублировать сообщение(первый пост темы)! И будте внимательны куда, что и как вы делаете, спешка тут не нужна, не создавайте себе и нам лишние проблемы!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Здрасте... Моя ошибка заключается в этом: ... ну в общем на скриншоте видно: https://yadi.sk/i/UUPjVikBJuCoGg
    итак.. Я значит оплатил на 150 боёв (хватит и 70-ти) ввёл данные с карточки, все, пришел код для подтверждения.. ввёл его. Через пару секунд вылезает эта ошибка
    списание средств безрезультатно ... ни продлился ключ.. ни-че-го.......... :| :!:
    SessionInTheEnd

• Здрасте... Моя ошибка заключается в этом: ... ну в общем на скриншоте видно: https://yadi.sk/i/UUPjVikBJuCoGg
    итак.. Я значит оплатил на 150 боёв (хватит и 70-ти) ввёл данные с карточки, все, пришел код для подтверждения.. ввёл его. Через пару секунд вылезает эта ошибка
    списание средств безрезультатно ... ни продлился ключ.. ни-че-го.......... :| :!:
    SessionInTheEnd

Вернуться в Ошибки

Информация