Подскажите

Тут можно писать о чем угодно, что не противоречит правилам форума и УК РФ.

Модератор: Manaik

Пн окт 17, 2016 10:03 am

• Здравствуйте, вот решил испробовать бота в деле, установил его как полагается по инструкции, запустил игру(без модов и все шляпы), запустил бота от администратора, выбрал танки которые нужны и пустил в бой, но развернув игру стрелка указателя пошла в сторону ТТХ, и бой не запускается, когда сам в бой вступаю бот все работает, но как и что сделать что бы сам в бой заходил? подскажите пожалуйста. Шрифты сделал стандартые, стоит Windows 10
    StuffLive

Пн окт 17, 2016 1:43 pm

• Попробуйте оконный режим с минимальным разрешением, так же попробуйте там поменять соотношение сторон экрана. Это всё в настройках игрового клиента, в графики.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Ср дек 28, 2016 12:13 am

• Не нашел тему для Windows 10,пишу сюда:я не могу установить на десятку прогу,выдает ошибку номер 2755,на семерке без проблем устанавливалось,прога не подходит для 10???
    DerinFox

Ср дек 28, 2016 6:50 pm

• Подходит, устанавливается, читайте исправление ошибки в базе знаний Майкрософт.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Вс янв 08, 2017 2:30 am

• Нет, можно ставить период до следующего боя и соответственно выход из боя будет дольше, но ждать до конца не будет. Предвидя вопрос отвечу- по этому не палят, сам никогда не смотрю на аутистов.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Пн янв 09, 2017 1:28 am

• StuffLive писал(а):Здравствуйте, вот решил испробовать бота в деле, установил его как полагается по инструкции, запустил игру(без модов и все шляпы), запустил бота от администратора, выбрал танки которые нужны и пустил в бой, но развернув игру стрелка указателя пошла в сторону ТТХ, и бой не запускается, когда сам в бой вступаю бот все работает, но как и что сделать что бы сам в бой заходил? подскажите пожалуйста. Шрифты сделал стандартые, стоит Windows 10

Та же проблема уход стрелки в сторону ттх Windows 10
    Serg_it

Ср янв 11, 2017 12:04 pm

Ср янв 11, 2017 1:14 pm

• s6 писал(а):как поговорить с админом ...? но так что бы не кто не видал ...?????

подожди, когда все выйдут из комнаты и отправь ему личное сообщение.
    Manaik
    Модератор

Чт янв 12, 2017 1:51 am

• надо решить проблему с оплатой в таких регионах как лнр. днр. банковскую систему мы профукали. а тут ваших почитателей пруд пруди....( я знаю парня так у него- ребенок не засыпает пока не включишь бота....... ))) а если серьезно то могу помочь в этом вопросе ((оплатой где банковская система хромает ..)))
    s6

Чт янв 12, 2017 1:59 am

След.

Вернуться в Общение пользователей

Информация