Бан за использование запрещённых модов

Если у вас есть дельные предложения по добавлению нового функционала в Кибер танк, то прошу сообщать о них тут. Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть предложения кратко описывать в заголовке темы.

• Manaik писал(а):
    r276am писал(а):Есть те, кого забанили? Что надо включить/выключить, чтобы не попасть?

отключи тушить/чинить/лечить

это-то понятно. а автоприцел? бот же им пользуется.
    r276am

• Сам бот, это программа, странный вопрос, это не сборка модов и работает по другому.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• vad62 писал(а):Сам бот, это программа, странный вопрос, это не сборка модов и работает по другому.

Чего странного-то? Если я понятия не имею как это работает. Да и вникать желания не имею.
    Мне 7 дней влепили за использование ЗМ. При том, что они у меня не стоят. Боту они в принципе не нужны, а мне для ручной игры более чем хватает автоприцела. Того, который в бота встроен. Вот и думаю - на чём спалился? Или забыл где-то снять галку тушить/лечить/ремонтировать, либо автоприцел ботовский по каким-то признакам вычислили. Я и хотел узнать - были ли массовые баны бота за использование ЗМ или я один влетел.
    r276am

• Не было, там вообще не понятно как и за что. Нет логики, явно указывающей причину.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Я сегодня успешно докачал Т110Е5 на рекруте по программе T95E2 при устовии двух премов шаровый швед и локуст.(сервер NA) Бот работал круглосуточно на ВМ. Основа была создана этим же ботом и прокачала ИС-4. Сейчас спокойно отрабатывает ПТ САУ шведов. На этом акке играет 68-87 боев в день. Лучше всего стата на матильде и ексельсиоре. Оба твинка пригласили в кланы))) Банов пока нет!
    djhex

• Предложение разработчикам
    А не выпустить ли Вам господа сборник читов в виде отдельного файла, а не модов, как сейчас. За разумные деньги разумеется ;-)
    tankodrot
    Ефрейтор

Вернуться в Пожелания и предложения по CyberTank

Информация